Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани откроется мемориальная доска в честь заслуженного артиста Татарстана Тагира Якупова

17 ноября в 10:00 состоится торжественное открытие мемориальной доски в честь знаменитого татарского певца, заслуженного артиста Татарстана Тагира Якупова. Мемориальная доска установлена на фасаде дома, в котором проживал артист по адресу: ул. Карима Тинчурина д.17.

В КАЗАНИ ОТКРОЕТСЯ МЕМОРИАЛЬНАЯ ДОСКА В ЧЕСТЬ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА ТАТАРСТАНА ТАГИРА ЯКУПОВА 17 НОЯБРЯ В 10:00 СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ В ЧЕСТЬ ЗНАМЕНИТОГО ТАТАРСКОГО ПЕВЦА, ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА ТАТАРСТАНА ТАГИРА ЯКУПОВА. МЕМОРИАЛЬНАЯ ДОСКА УСТАНОВЛЕНА НА ФАСАДЕ ДОМА, В КОТОРОМ ПРОЖИВАЛ АРТИСТ ПО АДРЕСУ: УЛ. КАРИМА ТИНЧУРИНА Д.17. НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ ПРИГЛАШЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ, АРТИСТЫ И ВЕТЕРАНЫ ТАТАРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ, ВЕТЕРАНЫ ГОРОДА, АРТИСТЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ТАТАРСКИХ ТЕАТРОВ, РУКОВОДИТЕЛИ ТВОРЧЕСКИХ СОЮЗОВ ТАТАРСТАНА, СООБЩАЕТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: