Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Мы можем все» - в КНИТУ-КХТИ состоялся гала-концерт фестиваля «День первокурсника»

10 ноября гала-концерт фестиваля «День первокурсника» собрал на сцене актового зала вуза всех неравнодушных к творческой жизни КНИТУ-КХТИ. Тематику мероприятия режиссер Валерий Кондратьев определил как «Лица, маски, гримасы... или мы можем все!»

«МЫ МОЖЕМ ВСЕ» - В КНИТУ-КХТИ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» 10 НОЯБРЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» СОБРАЛ НА СЦЕНЕ АКТОВОГО ЗАЛА ВУЗА ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ КНИТУ-КХТИ. ТЕМАТИКУ МЕРОПРИЯТИЯ РЕЖИССЕР ВАЛЕРИЙ КОНДРАТЬЕВ ОПРЕДЕЛИЛ КАК «ЛИЦА, МАСКИ, ГРИМАСЫ... ИЛИ МЫ МОЖЕМ ВСЕ!» БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ФИНАЛЬНОГО ШОУ, СОСТАВЛЕННОГО ИЗ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ, ОТОБРАННЫХ ПО ИТОГАМ ФАКУЛЬТЕТСКИХ ЭТАПОВ. ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ РАЗВЕРНУЛСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ, СВЯЗАННЫЙ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С ПОМОЩЬЮ АКТЕРОВ СТУДЕНЧЕСКОГО ТЕАТРА «P.S.». САМЫМИ ЯРКИМИ И ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ НОМЕРАМИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ СТАЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СТЭМОВ «СПИЧКИ» И «УКУС СОЛНЦА», ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ИМПРЕССИЯ», А ТАКЖЕ ВОКАЛЬНОГО ДУЭТА ЛУНГУ ТАТЕНДА И САЧИКУВА ДЖОНА – ОНИ ИСПОЛНИЛИ ПЕСНЮ «INTERNATIONAL LOVE». ЭТИ РЕБЯТА ИЗ ЗАМБИИ ПОСТУПИЛИ В КНИТУ НЫНЕШНИМ ЛЕТОМ НА НАПРАВЛЕНИЕ «БИОТЕХНОЛОГИЯ». В ЦЕЛОМ, ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ОСОБЕННОСТЬЮ НЫНЕШНЕГО ГОДА СТАЛО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ПЕРВОКУРСНИКОВ-ИНОСТРАНЦЕВ, ВЫШЕДШИХ В ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: