Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Апелляцию на результаты ЕГЭ можно будет подать через Skype

Апелляцию на результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) можно будет подать с помощью мессенджера Skype. О возможности дистанционного обжалования оценки сообщил замминистра образования и науки - глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

АПЕЛЛЯЦИЮ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ МОЖНО БУДЕТ ПОДАТЬ ЧЕРЕЗ SKYPE АПЕЛЛЯЦИЮ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА (ЕГЭ) МОЖНО БУДЕТ ПОДАТЬ С ПОМОЩЬЮ МЕССЕНДЖЕРА SKYPE. О ВОЗМОЖНОСТИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБЖАЛОВАНИЯ ОЦЕНКИ СООБЩИЛ ЗАММИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ - ГЛАВА РОСОБРНАДЗОРА СЕРГЕЙ КРАВЦОВ. «У НАС СЕЙЧАС ДИСТАНЦИОННАЯ АПЕЛЛЯЦИЯ ВВОДИТСЯ. МОЖНО ПО SKYPE ОСПОРИТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ, ОБСУДИТЬ РАБОТУ. ЭТО ОСОБЕННО УДОБНО ДЛЯ УДАЛЕННЫХ РЕГИОНОВ, ЧТОБЫ НЕ ЕХАТЬ В МОСКВУ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: