Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцы накопили 2 млрд рублей долгов по налогам

Задолженность жителей Татарстана по имущественным налогам составляет 2 млрд рублей. 60% от этой суммы - транспортный налог, сообщил на брифинге во вторник глава управления ФНС по республике Марат Сафиуллин.

ТАТАРСТАНЦЫ НАКОПИЛИ 2 МЛРД РУБЛЕЙ ДОЛГОВ ПО НАЛОГАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ СОСТАВЛЯЕТ 2 МЛРД РУБЛЕЙ. 60% ОТ ЭТОЙ СУММЫ - ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, СООБЩИЛ НА БРИФИНГЕ ВО ВТОРНИК ГЛАВА УПРАВЛЕНИЯ ФНС ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРАТ САФИУЛЛИН. ПО ЕГО СЛОВАМ, ВСЕГО ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА ЖИТЕЛЯМ ТАТАРСТАНА НАЧИСЛИЛИ 6,5 МЛРД РУБЛЕЙ НАЛОГОВ, 1,5 МЛРД ИЗ КОТОРЫХ ОНИ УЖЕ ВЫПЛАТИЛИ. 3,7 МЛРД РУБЛЕЙ ИЗ ЭТОЙ СУММЫ ПРИХОДИТСЯ НА ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, 1,2 МЛРД РУБЛЕЙ - НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ, ЕЩЕ 1,6 МЛРД РУБЛЕЙ - НА НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ. ВТОРОЙ ГОД В ТАТАРСТАНЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ РАССЧИТЫВАЮТ ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ. 2,2 МЛН ТАТАРСТАНЦЕВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЮТСЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ. КРАЙНИЙ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ - 1 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА. УВЕДОМЛЕНИЯ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЕЩЕ ПЛАНИРУЕТСЯ РАЗДАТЬ 1,6 ТЫС. ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ, ЕЩЕ 660 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ДАННЫЕ О НАЛОГАХ ОТПРАВИЛИ В «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» НА САЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: