Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцев проконсультируют по вопросам оформления прав на недвижимость

Управление Росреестра по Татарстану в ближайший четверг, 16 ноября, проведет для жителей республики «Единый день консультации». Все обратившиеся смогут получить профессиональную консультацию по вопросам оформления прав на недвижимость, но не только. В решении проблемных вопросов гражданам также постараются помочь сотрудники Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы и исполкома Казани.

ТАТАРСТАНЦЕВ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТАТАРСТАНУ В БЛИЖАЙШИЙ ЧЕТВЕРГ, 16 НОЯБРЯ, ПРОВЕДЕТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ». ВСЕ ОБРАТИВШИЕСЯ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ТОЛЬКО. В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНАМ ТАКЖЕ ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ СОТРУДНИКИ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ, ПЕНСИОННОГО ФОНДА, НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ И ИСПОЛКОМА КАЗАНИ. КАК ОТМЕЧАЮТ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА, В ОДНОМ МЕСТЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ И МНОГИМ ДРУГИМ. ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО ПО ТРАДИЦИИ НА «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ» БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ СОТРУДНИКИ РАЗЛИЧНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЕДОМСТВ. В КАЗАНИ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ» ПРОЙДЕТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО РТ ПО АДРЕСУ: УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д.74, ПОДЪЕЗД №7 С 13:00 ДО 18:00. СПЕЦИАЛИСТЫ ТАКЖЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ОТДЕЛЕНИЯХ РОСРЕЕСТРА: ЮЖНОМ (ПР. ПОБЕДЫ, 100), НОВО-САВИНОВСКОМ (ПР. ЯМАШЕВА,82) И ЗАРЕЧЕНСКОМ (УЛ. ГАГАРИНА, 103). ТАКЖЕ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ» ПРОЙДЕТ И В ОТДЕЛАХ РОСРЕЕСТРА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: