Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске от маргинального образа жизни семейной пары страдают все жители

Тараканы и клопы выселили жителей одной комнаты на 30 лет Победы,10. Насекомые настолько закусали жителей, что они вынуждены теперь жить в общем туалете.

В НИЖНЕКАМСКЕ ОТ МАРГИНАЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ СТРАДАЮТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ ВЫСЕЛИЛИ ЖИТЕЛЕЙ ОДНОЙ КОМНАТЫ НА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ,10. НАСЕКОМЫЕ НАСТОЛЬКО ЗАКУСАЛИ ЖИТЕЛЕЙ, ЧТО ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ В ОБЩЕМ ТУАЛЕТЕ. КОММУНАЛЬЩИКИ И СОЦСЛУЖБЫ О ПРОБЛЕМНОЙ КОМНАТЕ ЗНАЮТ, ЕЕ РЕГУЛЯРНО ОБРАБАТЫВАЮТ СПЕЦСРЕДСТВАМИ.УСТАВ ОТ ПОДОБНОГО СОСЕДСТВА, ЖИТЕЛИ ТРЕБУЮТ ВЫСЕЛИТЬ МАРГИНАЛОВ. ВЛАДИМИР И НАТАЛЬЯ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИВУТ В ОБЩЕМ ТУАЛЕТЕ. ЖЕНЩИНА - БЫВШАЯ ЗАСЛУЖЕННАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ. У МУЖЧИНЫ И ВОВСЕ НЕТ ДОКУМЕНТОВ.  ИЗВЕСТНО, ЧТО У НАТАЛЬИ ЕСТЬ ДЕТИ. ЭТО СЫН, С КОТОРЫМ ОНА ДАВНО НЕ ОБЩАЕТСЯ. ДОЧЬ ЛИШЬ ИЗРЕДКА ЗАХОДИТ К МАТЕРИ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК С НЕЙ СВЯЗАЛИСЬ ЖУРНАЛИСТЫ, ОНА ПООБЕЩАЛА ЗАБРАТЬ К СЕБЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: