Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка Дербышки смогут проверить здоровье в рамках профилактической акции

В поселке Дербышки 10, 11 и 12 ноября пройдут медицинские профилактические акции. Местные жители смогут проверить свое здоровье на площадке напротив ДК имени Саид-Галиева на улице Советская, сообщили сегодня в пресс-службе Минздрава Татарстана.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ДЕРБЫШКИ СМОГУТ ПРОВЕРИТЬ ЗДОРОВЬЕ В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ 10, 11 И 12 НОЯБРЯ ПРОЙДУТ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ АКЦИИ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СМОГУТ ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НА ПЛОЩАДКЕ НАПРОТИВ ДК ИМЕНИ САИД-ГАЛИЕВА НА УЛИЦЕ СОВЕТСКАЯ, СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНЗДРАВА ТАТАРСТАНА. В ПЯТНИЦУ, 10 НОЯБРЯ, С 17.00 ДО 19.00 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ УЗНАТЬ О ПРОФИЛАКТИКЕ И ДИАГНОСТИКЕ БОЛЕЗНЕЙ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ, ИЗМЕРИТЬ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПОГОВОРИТЬ С КАРДИОЛОГОМ. 11 НОЯБРЯ В ДЕРБЫШКАХ В РАМКАХ АКЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТУБЕРКУЛЕЗА С 13.00 ДО 17.00 БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЕРЕДВИЖНОЙ ФЛЮОРОГРАФ. 12 НОЯБРЯ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ЖЕНЩИНЫ СМОГУТ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ В СПЕЦИАЛЬНОМ ПЕРЕДВИЖНОМ МЕДИЦИНСКОМ КОМПЛЕКСЕ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОНКОЛОГОВ-МАММОЛОГОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: