Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани строят детскую площадку рядом с дорогой и круглосуточным баром

Куда только не обращались жители дома № 23 по улице Баруди с просьбой организовать на придомовой территории детскую площадку. Не смутило их даже то, что она будет располагаться в нескольких метрах от круглосуточного бара. Владельцы питейного заведения заявили, что землю они выкупили и строить здесь никто ничего не будет.

В КАЗАНИ СТРОЯТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ РЯДОМ С ДОРОГОЙ И КРУГЛОСУТОЧНЫМ БАРОМ КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЖИТЕЛИ ДОМА № 23 ПО УЛИЦЕ БАРУДИ С ПРОСЬБОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. НЕ СМУТИЛО ИХ ДАЖЕ ТО, ЧТО ОНА БУДЕТ РАСПОЛАГАТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МЕТРАХ ОТ КРУГЛОСУТОЧНОГО БАРА. ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТЕЙНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ЗЕМЛЮ ОНИ ВЫКУПИЛИ И СТРОИТЬ ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ХОЗЯИН ЗАВЕДЕНИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УСТАНОВЯТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, ЖИЛЬЦЫ НАЧНУТ ТРЕБОВАТЬ СНЕСТИ БАР. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА И ВЛАДЕЛЬЦЫ КРУГЛОСУТОЧНОГО БАРА НАШЛИ КОМПРОМИСС. ПОДРЯДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, ПРАВДА, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К ДОРОГЕ. МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ БУДУЩУЮ ПЛОЩАДКУ ХОТЯ БЫ ОГОРОДИЛИ ВЫСОКИМ ЗАБОРОМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ «ТОННЕЛЬ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: