Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы возложили цветы к памятнику Владимиру Ленину

В этом году коммунисты отмечают особую дату - 100 лет со дня начала Октябрьской революции. В честь праздника сторонники идей Владимира Ленина и Карла Маркса устроили праздничный митинг на площади у памятника Муллануру Вахитову. Под гимн Советского Союза сторонники коммунистических партий страны выступали с речами, восхваляющими октябрьский переворот.

КАЗАНЦЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ВЛАДИМИРУ ЛЕНИНУ В ЭТОМ ГОДУ КОММУНИСТЫ ОТМЕЧАЮТ ОСОБУЮ ДАТУ - 100 ЛЕТ СО ДНЯ НАЧАЛА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА СТОРОННИКИ ИДЕЙ ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА И КАРЛА МАРКСА УСТРОИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ МИТИНГ НА ПЛОЩАДИ У ПАМЯТНИКА МУЛЛАНУРУ ВАХИТОВУ. ПОД ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТОРОННИКИ КОММУНИСТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ СТРАНЫ ВЫСТУПАЛИ С РЕЧАМИ, ВОСХВАЛЯЮЩИМИ ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ, РОДИВШИХСЯ В СССР, 7 НОЯБРЯ - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК. МНОГИЕ ВСПОМИНАЮТ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА С НОСТАЛЬГИЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ. «БУДУЩЕЕ РОССИИ - ЗА ОБНОВЛЕННЫМ СОЦИАЛИЗМОМ» - ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ СОВРЕМЕННЫХ КОММУНИСТОВ. ЛЕНИНСКОЕ «ЗЕМЛИ – КРЕСТЬЯНАМ, ФАБРИКИ – РАБОЧИМ» ТОЖЕ АКТУАЛЬНО, ГОВОРЯТ ЕГО СТОРОННИКИ. ДЕЛО ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ.   МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ У ПАМЯТНИКА ВЛАДИМИРУ ЛЕНИНУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ПРОХОДИТ МИТИНГ В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: