Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пожилая женщина вынуждена жить у соседей из-за хулиганства сына и его жены

Покинуть собственную квартиру, по словам Валентины Кукушкиной, она была вынуждена под давлением семьи своего сына. Женщина, а вместе с ней и соседи заверяют, что всему виною постоянные попойки и скандалы, которые устраивают родные. Причем большинство претензий у женщины именно к супруге своего сына, которая якобы из-за пристрастия к алкоголю стоит на учете в местном отделе по делам несовершеннолетних. В маленькой квартире вместе с пьющими родителями проживает еще и 4-летняя дочка.

ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ У СОСЕДЕЙ ИЗ-ЗА ХУЛИГАНСТВА СЫНА И ЕГО ЖЕНЫ ПОКИНУТЬ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ, ПО СЛОВАМ ВАЛЕНТИНЫ КУКУШКИНОЙ, ОНА БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ПОД ДАВЛЕНИЕМ СЕМЬИ СВОЕГО СЫНА. ЖЕНЩИНА, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И СОСЕДИ ЗАВЕРЯЮТ, ЧТО ВСЕМУ ВИНОЮ ПОСТОЯННЫЕ ПОПОЙКИ И СКАНДАЛЫ, КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ РОДНЫЕ. ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ПРЕТЕНЗИЙ У ЖЕНЩИНЫ ИМЕННО К СУПРУГЕ СВОЕГО СЫНА, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ИЗ-ЗА ПРИСТРАСТИЯ К АЛКОГОЛЮ СТОИТ НА УЧЕТЕ В МЕСТНОМ ОТДЕЛЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ ВМЕСТЕ С ПЬЮЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ ПРОЖИВАЕТ ЕЩЕ И 4-ЛЕТНЯЯ ДОЧКА. ПРОБЛЕМЫ У ПЕНСИОНЕРКИ НАЧАЛИСЬ ТРИ ГОДА НАЗАД, КОГДА К СЕБЕ ПОЖИТЬ ОНА ПУСТИЛА  СЫНА С ЖЕНОЙ И МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКОЙ. СУПРУГИ ВЗЯЛИ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ СВОЕГО ЖИЛЬЯ. ТЕПЕРЬ, КАК ОНИ ПОЛУЧАЮТ АВАНС ИЛИ ПОЛУЧКУ, СЫН С СУПРУГОЙ УХОДЯТ В ЗАПОЙ, ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА. ЧТОБЫ УТИХОМИРИТЬ РОДНЫХ ОНА КАЖДЫЙ РАЗ  ВЫЗЫВАЕТ ПОЛИЦИЮ. В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ ПЕНСИОНЕРКА МОЖЕТ ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ДНЕМ, КОГДА СЫН И ЕГО ЖЕНА НА РАБОТЕ. В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКЕ У ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ИМУЩЕСТВА ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: