Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Госдума одобрила заморозку пенсионных накоплений до 2020 года

Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается продлить до 2020 года срок учета взносов на обязательное пенсионное страхование.

ГОСДУМА ОДОБРИЛА ЗАМОРОЗКУ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ ДО 2020 ГОДА ГОСДУМА ПРИНЯЛА В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ЗАКОНОПРОЕКТ, КОТОРЫМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ДО 2020 ГОДА СРОК УЧЕТА ВЗНОСОВ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ. «ЗАКОНОПРОЕКТ УСТАНАВЛИВАЕТ ОБЯЗАННОСТЬ УЧЕТА ВЗНОСОВ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ В 2020 ГОДУ ИСХОДЯ ИЗ НАПРАВЛЕНИЯ ПОЛНОГО РАЗМЕРА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТАРИФА СТРАХОВОГО ВЗНОСА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ», - ГОВОРИТСЯ В ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКЕ К ДОКУМЕНТУ.    ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ПОДОБНЫЕ МЕРЫ НЕ УМЕНЬШАТ ОБЪЕМ ПЕНСИОННЫХ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ. МОРАТОРИЙ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ ДЕЙСТВУЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: