Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Делегация Татарстана приняла участие во Всероссийском слете-форуме приемных семей в Москве

С 19 по 22 октября в Москве прошел Всероссийский слет-форум приемных семей. Традиционно в форуме приняла участие делегация Татарстана.

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАТАРСТАНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СЛЕТЕ-ФОРУМЕ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ В МОСКВЕ С 19 ПО 22 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ-ФОРУМ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ. ТРАДИЦИОННО В ФОРУМЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ТАТАРСТАНА. ОСНОВНОЙ ТЕМАТИКОЙ ОБСУЖДАЕМЫХ ВОПРОСОВ ФОРУМА В 2017 ГОДУ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ, ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ В ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЬЯХ, ПРОФИЛАКТИКА ИХ «ВОЗВРАТА» В ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ. НА ФОРУМЕ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН ОПЫТ НАШЕЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ОБЛАСТИ РАБОТЫ С МЕЖКУЛЬТУРНЫМИ СЕМЬЯМИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТАТАРСТАНСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ ЗВЕГИНЦЕВЫМ ПАВЛОМ ПЕТРОВИЧЕМ, А ТАКЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, СООБЩАЕТ МИНОБРНАУКИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: