Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани хирурги из Америки и Германии проводят показательные операции

В Образовательном центре высоких медицинских технологий проходит «Казанский митральный симпозиум» с участием ведущих профессоров-кардиохирургов из США и Германии.

В КАЗАНИ ХИРУРГИ ИЗ АМЕРИКИ И ГЕРМАНИИ ПРОВОДЯТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОХОДИТ «КАЗАНСКИЙ МИТРАЛЬНЫЙ СИМПОЗИУМ» С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ ПРОФЕССОРОВ-КАРДИОХИРУРГОВ ИЗ США И ГЕРМАНИИ. В РОССИИ, КАК И В ДРУГИХ СТРАНАХ, СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗАНИМАЮТ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ В СТРУКТУРЕ СМЕРТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (51,7%). МЕРЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ ПО СНИЖЕНИЮ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЗА 10 ЛЕТ ПОЗВОЛИЛИ СНИЗИТЬ В ТАТАРСТАНЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СМЕРТНОСТИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ СИСТЕМЫ КРОВООБРАЩЕНИЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 25%, А В ТРУДОСПОСОБНОМ ВОЗРАСТЕ - НА 32%. КАЗАНСКИЙ МИТРАЛЬНЫЙ СИМПОЗИУМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЗНАНИЙ И ВНЕДРЕНИЕ В ТАТАРСТАНЕ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ КАРДИОЛОГИИ И КАРДИОХИРУРГИИ. МИРОВЫЕ ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ КАРДИОХИРУРГИИ (ПРОФЕССОР ДЖОЗЕФ ВУ (СТЭНФОРД, США), ПРОФЕССОР ТОРСТЕН ДОНСТ (ЙЕНА, ГЕРМАНИЯ), ПРОФЕССОР ХЕРМАНН РАЙХЕНШПУРНЕР (ГАМБУРГ, ГЕРМАНИЯ), ДОКТОР ГЛОРИЯ ФАРБЕР (ЙЕНА, ГЕРМАНИЯ) ПРОВЕДУТ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ И РАССКАЖУТ О МЕТОДАХ ЛЕЧЕНИЯ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКИХ ПАТОЛОГИЯХ. ТАТАРСТАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВМЕСТЕ С ЗАРУБЕЖНЫМИ ЭКСПЕРТАМИ ПРОАНАЛИЗИРУЮТ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ СЛУЧАИ ПАЦИЕНТОВ И ВЫРАБОТАЮТ ТАКТИКУ ЛЕЧЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЛУЧШИМИ ПРАКТИКАМИ ЕВРОПЫ И США.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: