Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

380 татарстанцев отправились на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Фестиваль пройдет с 14 по 22 октября. На одной площадке соберутся 20 тысяч участников из 180 стран - это молодые журналисты, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, творческая и спортивная молодежь.

380 ТАТАРСТАНЦЕВ ОТПРАВИЛИСЬ НА XIX ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ В СОЧИ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ С 14 ПО 22 ОКТЯБРЯ. НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ СОБЕРУТСЯ 20 ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ ИЗ 180 СТРАН - ЭТО МОЛОДЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, ЛИДЕРЫ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ, ТВОРЧЕСКАЯ И СПОРТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ. РЕБЯТА ПРЕДСТАВЯТ ТАТАРСТАН НА 5 ПЛОЩАДКАХ: «КУЛЬТУРНАЯ», «СПОРТИВНАЯ», «ДИСКУССИОННАЯ», «РАБОЧАЯ МОЛОДЕЖЬ» И «ПЛОЩАДКА ПРЕСС-ЦЕНТРА». ОТБОР СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛ СЛОЖНЫЙ, 14 ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ОДНО МЕСТО ДЕЛЕГАТА И 12 ПРЕТЕНДЕНТОВ НА МЕСТО ВОЛОНТЕРА. В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ТАКЖЕ ПРОЙДУТ ВСТРЕЧИ С ИЗВЕСТНЫМИ СПИКЕРАМИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТАТАРСТАНЦЫ ПОЕДУТ НА ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ В СОЧИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: