Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцы с начала года провели 8,6 млн платежей на портале госуслуг РТ

С начала года жители Татарстана провели через портал госуслуг РТ более 8,6 млн платежей, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

ТАТАРСТАНЦЫ С НАЧАЛА ГОДА ПРОВЕЛИ 8,6 МЛН ПЛАТЕЖЕЙ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ РТ С НАЧАЛА ГОДА ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РТ БОЛЕЕ 8,6 МЛН ПЛАТЕЖЕЙ, ЧТО НА 28% БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА АНАЛОГИЧНЫЙ ПЕРИОД ПРОШЛОГО ГОДА. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНСВЯЗИ РТ, САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ ВИДАМИ ПЛАТЕЖЕЙ ОСТАЮТСЯ ОПЛАТА УСЛУГ ЖКХ (2,8 МЛН), ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД (1,44 МЛН) И ОПЛАТА ДЕТСКИХ САДОВ (912 ТЫСЯЧ). ТАКЖЕ С НАЧАЛА ГОДА ПРОИЗВЕДЕНО 25 ТЫСЯЧ ОПЛАТ ПО ОПЛАТЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: