Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане посажено 800 тысяч деревьев и кустарников

В республике стартовали акции «Чистые леса Татарстана» и «Неделя леса». О том, как они проходят, рассказали сегодня на брифинге в кабинете министров.

В ТАТАРСТАНЕ ПОСАЖЕНО 800 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ СТАРТОВАЛИ АКЦИИ «ЧИСТЫЕ ЛЕСА ТАТАРСТАНА» И «НЕДЕЛЯ ЛЕСА». О ТОМ, КАК ОНИ ПРОХОДЯТ, РАССКАЗАЛИ СЕГОДНЯ НА БРИФИНГЕ В КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ. В ТАТАРСТАНЕ УЖЕ ПОСАЖЕНО 800 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. КРОМЕ ТОГО, ИЗ ЛЕСОВ ВЫВЕЗЛИ 50 ТОНН МУСОРА. УБИРАЮТ ТАКЖЕ СУХОСТОЙ И ПОВАЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ. В ЭТУ ПЯТНИЦУ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ ЗАЙМУТСЯ ПОСАДКАМИ В КАЗАНИ, ТАКЖЕ УБЕРУТСЯ В ПАРКАХ ГОРОДА.  БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ В ТАТАРСТАНЕ УЧАТ С МАЛЫХ ЛЕТ. ТАК, НАПРИМЕР, СРЕДИ ДЕТСКИХ САДОВ И ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ ПРОВЕЛИ КОНКУРС. 100 САМЫХ АКТИВНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ И УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ САЖЕНЦЫ ЯБЛОНЬ, ВИШНИ, СИРЕНИ, СМОРОДИНЫ И КРЫЖОВНИКА. КРОМЕ ТОГО, В 5 ГОРОДАХ РЕСПУБЛИКИ ПРОШЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПОДДЕРЖКУ ПОПУЛЯЦИИ СИМВОЛА РЕСПУБЛИКИ - СНЕЖНОГО БАРСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: