Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы недовольны выставленными счетами за тепло

В нашу редакцию обратились сразу несколько жителей, которым в счет-фактуре за сентябрь плату за отопление начислили за полный месяц. По мнению людей, это несправедливо, ведь батареи в их домах включили лишь в двадцатых числах, соответственно и платить они должны только за эти дни.

КАЗАНЦЫ НЕДОВОЛЬНЫ ВЫСТАВЛЕННЫМИ СЧЕТАМИ ЗА ТЕПЛО В НАШУ РЕДАКЦИЮ ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ В СЧЕТ-ФАКТУРЕ ЗА СЕНТЯБРЬ ПЛАТУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НАЧИСЛИЛИ ЗА ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ. ПО МНЕНИЮ ЛЮДЕЙ, ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ВЕДЬ БАТАРЕИ В ИХ ДОМАХ ВКЛЮЧИЛИ ЛИШЬ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ, СООТВЕТСТВЕННО И ПЛАТИТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ЗА ЭТИ ДНИ. МАКСИМ ГОРШУНОВ ОКАЗАЛСЯ В ЧИСЛЕ КАЗАНЦЕВ, КОГО ВОЗМУТИЛА СЧЕТ-ФАКТУРА ЗА СЕНТЯБРЬ. В ГРАФЕ ОТОПЛЕНИЕ ТАМ БЫЛА УКАЗАНА ПОЛНАЯ СУММА ЗА МЕСЯЦ - ХОТЯ ТЕПЛО В КВАРТИРЕ, ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, ВКЛЮЧИЛИ ЛИШЬ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ. КАК ОБЪЯСНИЛИ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ДОМ, В КОТОРОМ ПРОЖИВАЕТ МАКСИМ, НЕ ОСНАЩЕН ПРИБОРАМИ УЧЕТА. ПОЭТОМУ НАЧИСЛЕНИЕ ЗА ТЕПЛО ТАМ ПРОИСХОДИТ ПО НОРМАТИВУ. А ВОТ, НАПРИМЕР, В ДОМАХ В ПОСЕЛКЕ АМЕТЬЕВО БАТАРЕИ ДО СИХ ПОР ХОЛОДНЫЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: