Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в топ-5 городов России с самыми качественными дорогами

Тюмень заняла первое место в рейтинге качества дорог городов России, Махачкала оказалась на последнем. Об этом сообщил эксперт проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Дмитрий Цопов.

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-5 ГОРОДОВ РОССИИ С САМЫМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ ДОРОГАМИ ТЮМЕНЬ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ КАЧЕСТВА ДОРОГ ГОРОДОВ РОССИИ, МАХАЧКАЛА ОКАЗАЛАСЬ НА ПОСЛЕДНЕМ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ ЭКСПЕРТ ПРОЕКТА «ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОНФ/КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ» ДМИТРИЙ ЦОПОВ. КАЗАНЬ В РЕЙТИНГЕ КАЧЕСТВА РОССИЙСКИХ ДОРОГ ЗАНЯЛА ПЯТОЕ МЕСТО. ВЫШЕ, ПОМИМО ТЮМЕНИ, РАСПОЛОЖЕНЫ МАЙКОП, БЕЛГОРОД, МАГНИТОГОРСК. ТАКЖЕ В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ВОШЛИ САЛАВАТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСК, МОСКВА, ЧЕРЕПОВЕЦ И КАЛИНИНГРАД. ХУДШИЕ ДОРОГИ ОКАЗАЛИСЬ В ВОЛГОГРАДЕ, ВЛАДИВОСТОКЕ, ОРЛЕ, КОНДОПОГЕ. ТАКЖЕ В ТОП-10 ВОШЛИ ШАДРИНСК, НАЛЬЧИК, КОВРОВ, ТВЕРЬ, ОРСК И МАХАЧКАЛА. ПРИ ЭТОМ В СТОЛИЦЕ ДАГЕСТАНА ОБНАРУЖИЛИ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЯМУ НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ — ГЛУБИНОЙ В ТРИ И ДЛИНОЙ В ШЕСТЬ МЕТРО, СООБЩАЕТ «ИНТЕРФАКС». ВСЕГО В ЭТОМ ГОДУ ЭКСПЕРТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО НАРОДНОГО ФРОНТА ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ДОРОГ В БОЛЕЕ ЧЕМ 110 ГОРОДАХ В 84 СУБЪЕКТАХ РФ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: