Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Департамент продовольствия и социального питания поставляет питание для 265 тысяч человек

Казань, Зеленодольск, Нижнекамск и еще 9 районов Татарстана - такова зона обслуживания департаментом продовольствия и социального питания школ, детсадов, больниц республики. Об этом сегодня рассказала генеральный директор департамента Гузель Ананьева на сессии казанской городской думы. 

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ПОСТАВЛЯЕТ ПИТАНИЕ ДЛЯ 265 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК КАЗАНЬ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, НИЖНЕКАМСК И ЕЩЕ 9 РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА - ТАКОВА ЗОНА ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ШКОЛ, ДЕТСАДОВ, БОЛЬНИЦ РЕСПУБЛИКИ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ГУЗЕЛЬ АНАНЬЕВА НА СЕССИИ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ.  ДЕПАРТАМЕНТ ПОСТАВЛЯЕТ ПИТАНИЕ ДЛЯ 265 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК РАЗНОГО ВОЗРАСТА. ПРИЧЕМ ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ОКОЛО 85% ПОСТАВЛЯЕМОЙ НА СКЛАДЫ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДУКЦИИ - МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА - ЦЕНЫ НА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ НЕ ПОВЫСИЛИСЬ. СОГЛАСНО СТАТИСТИЧЕСКИМ ДАННЫМ, ОНИ ОСТАЮТСЯ САМЫМИ НИЗКИМИ СРЕДИ ГОРОДОВ-МИЛЛИОННИКОВ РОССИИ - 58 РУБЛЕЙ ЗА ОДНОРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ В ДЕНЬ И 80 РУБЛЕЙ - ЗА ДВУХРАЗОВОЕ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: