Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске спущен на воду скоростной пассажирский теплоход

На Зеленодольском судостроительном заводе прошла торжественная церемония спуска на воду скоростного пассажирского судна проекта А145Е, предназначенного для заказчика в Объединенных Арабских Эмиратах.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ СПУЩЕН НА ВОДУ СКОРОСТНОЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТЕПЛОХОД НА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ СУДОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ СПУСКА НА ВОДУ СКОРОСТНОГО ПАССАЖИРСКОГО СУДНА ПРОЕКТА А145Е, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ. СКОРОСТНОЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТЕПЛОХОД ОБЛАДАЕТ ВЫСОКИМИ МОРЕХОДНЫМИ КАЧЕСТВАМИ И ТОПЛИВНОЙ ЭКОНОМИЧНОСТЬЮ. ЭТО ВТОРОЕ СУДНО ИЗ ПАРЫ ЗАКАЗОВ, СТРОЯЩИХСЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. СТРОИТЕЛЬСТВО СУДОВ ПРОЕКТА А145 НА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ ЗАВОДЕ ИМЕНИ ГОРЬКОГО ВЕДЕТСЯ С 2010 ГОДА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ДВА СКОРОСТНЫХ ПАССАЖИРСКИХ СУДНА УСПЕШНО ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ СЕБЯ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ, ГДЕ ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ С 2012 ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: