Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Апастовском районе аграрии собрали 110 тысяч тонн зерна

В этом году апастовцы собрали рекордный урожай. Получилось почти 37 центнеров с гектара. К примеру, в прошлом году было на 7 центнеров меньше.

В АПАСТОВСКОМ РАЙОНЕ АГРАРИИ СОБРАЛИ 110 ТЫСЯЧ ТОНН ЗЕРНА В ЭТОМ ГОДУ АПАСТОВЦЫ СОБРАЛИ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ. ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЧТИ 37 ЦЕНТНЕРОВ С ГЕКТАРА. К ПРИМЕРУ, В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО НА 7 ЦЕНТНЕРОВ МЕНЬШЕ. ЛУЧШИХ МЕХАНИЗАТОРОВ РУКОВОДИТЕЛИ ХОЗЯЙСТВА ПООЩРИЛИ ПРЕМИЯМИ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КСТАТИ, ДВОЕ ИЗ НИХ НОМИНИРОВАНЫ НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРЕМИЮ. АГРАРИИ РАЙОНА УЖЕ ЗАВЕРШИЛИ УБОРОЧНУЮ КАМПАНИЮ. ЧАСТЬ КОМБАЙНЕРОВ ОТПРАВЛЕНА НА ПОМОЩЬ В СОСЕДНИЕ ХОЗЯЙСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: