Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Буинске ребенок-инвалид замерзает в квартире из-за коммунальных долгов соседей

Сегодня представители теплосети заявили, что в квартирах должников батареи станут теплыми в последнюю очередь. Запуск тепла может растянуться на несколько недель. Подобная мера вызвала массовые протесты в городе.

В БУИНСКЕ РЕБЕНОК-ИНВАЛИД ЗАМЕРЗАЕТ В КВАРТИРЕ ИЗ-ЗА КОММУНАЛЬНЫХ ДОЛГОВ СОСЕДЕЙ СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТЕПЛОСЕТИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО В КВАРТИРАХ ДОЛЖНИКОВ БАТАРЕИ СТАНУТ ТЕПЛЫМИ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. ЗАПУСК ТЕПЛА МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ НА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. ПОДОБНАЯ МЕРА ВЫЗВАЛА МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ В ГОРОДЕ. НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПОСТУПАЮТ ДЕСЯТКИ ЗВОНКОВ. ТАК, ПОЖАЛОВАЛАСЬ МАТЬ-ОДИНОЧКА С УЛИЦЫ ЕФРЕМОВА, 133 - В КВАРТИРЕ НЕВЫНОСИМО ХОЛОДНО. ОНА ВОСПИТЫВАЕТ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ. ЖЕНЩИНА РАССКАЗАЛА, ЧТО ЗА УСЛУГИ НЕ ПЛАТЯТ СОСЕДИ, А СТРАДАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ. ЖИТЕЛИ НАМЕРЕНЫ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. НАПОМНИМ, К НАЧАЛУ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ДОЛГ ГОРОЖАН ПЕРЕД ТЕПЛОСЕТЯМИ ПРЕВЫСИЛ ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: