Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет фестиваль беспородных собак «Dog Space Fest»

В Казани пройдет фестиваль беспородных собак «Dog Space Fest»

24 сентября в казанском парке «Крылья Советов» пройдет первый в истории города фестиваль беспородных собак «Dog Space Fest».

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ БЕСПОРОДНЫХ СОБАК «DOG SPACE FEST» 24 СЕНТЯБРЯ В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ГОРОДА ФЕСТИВАЛЬ БЕСПОРОДНЫХ СОБАК «DOG SPACE FEST». В ДЕТСКОЙ ЗОНЕ АНИМАТОРЫ РАССКАЖУТ О ПРАВИЛАХ ОБЩЕНИЯ С СОБАКАМИ И КОШКАМИ, УХОДА И СОДЕРЖАНИЯ ПИТОМЦЕВ. В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОЯТСЯ ВСТРЕЧА СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО КАНИСТЕРАПИИ (МЕТОД РЕАБИЛИТАЦИИ СО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННОЙ СОБАКОЙ) И ЗООПСИХОЛОГАМИ, КОНКУРС КОСТЮМОВ СОБАКИ И ХОЗЯИНА, ФОТОВЫСТАВКА ПИТОМЦЕВ «ОДИН ДОМА», БУДЕТ РАБОТАТЬ ФИТНЕС-ЗОНА. КРОМЕ ТОГО, БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ СОБАК, КОТОРЫХ ВЗЯЛИ С УЛИЦ ИЛИ ИЗ ПРИЮТОВ, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СУДЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА. ПОМИМО ЭТОГО, ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ СОБАК ПО ПЕРЕТАСКИВАНИЮ ТЯЖЕСТЕЙ, ПОИСКУ ПРЕДМЕТОВ. НА ФЕСТИВАЛЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИСМОТРЕТЬ СЕБЕ ПИТОМЦА ИЗ ПРИЮТОВ. ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 11:00 ДО 15:00, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: