Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартовал республиканский этап военной игры «Вперед, юнармейцы!»

Школьники и студенты из пятидесяти районов Татарстана приехали в столицу, чтобы побороться за звание лучших юнармейцев республики. Для победы участникам игры нужно пройти 9 этапов состязания.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП ВОЕННОЙ ИГРЫ «ВПЕРЕД, ЮНАРМЕЙЦЫ!» ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ИЗ ПЯТИДЕСЯТИ РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА ПРИЕХАЛИ В СТОЛИЦУ, ЧТОБЫ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ ЮНАРМЕЙЦЕВ РЕСПУБЛИКИ. ДЛЯ ПОБЕДЫ УЧАСТНИКАМ ИГРЫ НУЖНО ПРОЙТИ 9 ЭТАПОВ СОСТЯЗАНИЯ. ГОТОВЯТСЯ ЮНАРМЕЙЦЫ ДАЖЕ К ХИМИЧЕСКИМ АТАКАМ. РАБОТА С ПРОТИВОГАЗАМИ - ЧАСТЬ ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ СОСТЯЗАНИЙ. ДЛЯ ЮНЫХ ПАТРИОТОВ ВАЖНА НЕ ТОЛЬКО СКОРОСТЬ, НО И ТЕХНИКА, НЕМАЛОВАЖНА И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА. РАЗБОРКА-СБОРКА АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА - ЕЩЕ ОДИН ЭТАП ИГРЫ. СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА ОДНУ МИНУТУ. УЧАТ ЮНАРМЕЙЦЕВ И ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ. ЗАДАНИЕ - ПЕРЕНЕСТИ ПОСТРАДАВШЕГО СВОИМИ СИЛАМИ - ОДНО ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ В ПРОГРАММЕ ФИНАЛА. ПРОДОЛЖАТСЯ СОСТЯЗАНИЯ ДО 25 СЕНТЯБРЯ. ПОСЛЕ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ТАТАРСТАНА ОТПРАВЯТСЯ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ИГРУ «ПОБЕДА». ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: