Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске неизвестные ломают балконы в заброшенном долгострое

Местные жители сняли на видео, как двое молодых парней забрались на заброшенный долгострой в 35-м микрорайоне и принялись ломать балконы. Делают все очень умело: несколько минут и балкона практически нет. Охранник парковки, которая находится неподалеку, говорит: такое здесь бывает часто.

В НИЖНЕКАМСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛОМАЮТ БАЛКОНЫ В ЗАБРОШЕННОМ ДОЛГОСТРОЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СНЯЛИ НА ВИДЕО, КАК ДВОЕ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ЗАБРАЛИСЬ НА ЗАБРОШЕННЫЙ ДОЛГОСТРОЙ В 35-М МИКРОРАЙОНЕ И ПРИНЯЛИСЬ ЛОМАТЬ БАЛКОНЫ. ДЕЛАЮТ ВСЕ ОЧЕНЬ УМЕЛО: НЕСКОЛЬКО МИНУТ И БАЛКОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ОХРАННИК ПАРКОВКИ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НЕПОДАЛЕКУ, ГОВОРИТ: ТАКОЕ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ ЧАСТО. ТЕПЕРЬ ЗАПИСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЮТ ПРАВООХРАНИТЕЛИ. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О МАТЕРИАЛЕ, ЭТО ХОРОШИЙ БЕЛЫЙ КИРПИЧ - СТОИТ ПРИМЕРНО 10 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ, ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ СЮДА БЫЛО ВЛОЖЕНО ЗРЯ. О СУДЬБЕ ДОЛГОСТРОЯ ГОВОРЯТ ЧАСТО: ЕСТЬ ВЕРСИЯ, ЧТО ЕГО РАЗБЕРУТ И СДЕЛАЮТ ПАРКОВКУ. ВИДИМО, РЕБЯТА РЕШИЛИ ПОМОЧЬ СТРОИТЕЛЯМ И САМИ ПРИНЯЛИСЬ РАЗБИРАТЬ МНОГОЭТАЖКУ. ПРАВДА, ЗА ИНИЦИАТИВУ ПАРНЕЙ НЕ ПОХВАЛЯТ, А НАОБОРОТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: