Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открылись «Державинские чтения»

Научно-практическая конференция по юриспруденции проходит в городе в третий раз - в этом году ее участниками станут около 500 человек. На пленарном заседании, открывшем конференцию, гостям также представили победителя премии имени Гавриила Державина в области юриспруденции.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛИСЬ «ДЕРЖАВИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЮРИСПРУДЕНЦИИ ПРОХОДИТ В ГОРОДЕ В ТРЕТИЙ РАЗ - В ЭТОМ ГОДУ ЕЕ УЧАСТНИКАМИ СТАНУТ ОКОЛО 500 ЧЕЛОВЕК. НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ, ОТКРЫВШЕМ КОНФЕРЕНЦИЮ, ГОСТЯМ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ ПРЕМИИ ИМЕНИ ГАВРИИЛА ДЕРЖАВИНА В ОБЛАСТИ ЮРИСПРУДЕНЦИИ. АЛСУ ХУРМАТУЛЛИНА - КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК. ПРЕМИЮ ИМЕНИ ГАВРИИЛА ДЕРЖАВИНА ДЕВУШКА ВЫИГРАЛА ЗА НАУЧНУЮ РАБОТУ О ПРАВЕ ЛЮДЕЙ НА ТРУД. МОНОГРАММУ АСПИРАНТКА ОДНОГО ИЗ ВУЗОВ ГОРОДА ПИСАЛА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ.  ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ПРАВА - ГЛАВНАЯ ТЕМА И ДЛЯ «ДЕРЖАВИНСКИХ ЧТЕНИЙ». В ЭТОМ ГОДУ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИЙ ПОДГОТОВИЛИ 400 ДОКЛАДОВ. ОБСУЖДАТЬ ТРУДЫ ЮРИСТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ БУДУТ НА КРУГЛЫХ СТОЛАХ. КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ В ЭТОМ ГОДУ, ПО СЛОВАМ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ, УВЕЛИЧИЛОСЬ. НА ЧТЕНИЯХ ЗАТРОНУТ И ТЕМУ СТОЛЕТИЯ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. ТАКЖЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДСТАВЯТ ИССЛЕДОВАНИЯ О РАСПРОСТРАНЕНИИ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИЗМА И НАРКОПРЕСТУПНОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: