Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске жильцы пятиэтажки по улице Маяковского недовольны капитальным ремонтом

Рабочие после себя оставляют горы мусора, говорят жильцы, а качество сделанного вызывает множество вопросов. Например, новая побелка уже начала осыпаться, шелушится краска, а после замены электрощитов все провода оказались снаружи.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ЖИЛЬЦЫ ПЯТИЭТАЖКИ ПО УЛИЦЕ МАЯКОВСКОГО НЕДОВОЛЬНЫ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ РАБОЧИЕ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВЛЯЮТ ГОРЫ МУСОРА, ГОВОРЯТ ЖИЛЬЦЫ, А КАЧЕСТВО СДЕЛАННОГО ВЫЗЫВАЕТ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ. НАПРИМЕР, НОВАЯ ПОБЕЛКА УЖЕ НАЧАЛА ОСЫПАТЬСЯ, ШЕЛУШИТСЯ КРАСКА, А ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЭЛЕКТРОЩИТОВ ВСЕ ПРОВОДА ОКАЗАЛИСЬ СНАРУЖИ. ЛЮДИ СВОЮ ПРЕТЕНЗИИ ОЗВУЧИЛИ КОММУНАЛЬЩИКАМ. НО ТЕ ТОЛЬКО РАЗВЕЛИ РУКАМИ И ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ. РЕМОНТА ЖИТЕЛИ ДОМА №6 ПО УЛИЦЕ МАЯКОВСКОГО ЖДАЛИ ДАВНО. ТЕПЕРЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ, КОГДА ЖЕ ОН ЗАВЕРШИТСЯ. И КОГДА БУДУТ УСТРАНЕНЫ ВСЕ ВИДИМЫЕ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ НЕДОДЕЛКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: