Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новая маршрутная сеть общественного транспорта заработает в Казани с апреля следующего года

В эти дни в Казани проходит специальный опрос, где каждый желающий может оставить свое мнение о качестве городских перевозок.

НОВАЯ МАРШРУТНАЯ СЕТЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ЗАРАБОТАЕТ В КАЗАНИ С АПРЕЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА В ЭТИ ДНИ В КАЗАНИ ПРОХОДИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС, ГДЕ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ ГОРОДСКИХ ПЕРЕВОЗОК. НАПОМНИМ, ЧТО С АПРЕЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ДОЛЖНА ЗАРАБОТАТЬ НОВАЯ МАРШРУТНАЯ СЕТЬ, А ПРИ ЕЕ РАЗРАБОТКЕ ОБЕЩАЛИ МАКСИМАЛЬНО УЧИТЫВАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ГРАЖДАН. ЖИТЕЛИ ГОРОДСКИХ ОКРАИН СТРАДАЮТ ОТ НЕХВАТКИ АВТОБУСОВ: ОДИН АВТОБУС ХОДИТ В ПОСЕЛКИ САЛМАЧИ И КОНСТАНТИНОВКА, А В МИКРОРАЙОНЕ М-14 И ВОВСЕ НЕТ НИКАКОГО ТРАНСПОРТА. ВПРОЧЕМ, ПОЖЕЛАНИЯ КАЗАНЦЕВ КАСАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ МАРШРУТОВ, НО И УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НАПРИМЕР, ИЗ-ЗА СКОПЛЕНИЯ АВТОБУСОВ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ НЕРЕДКО ОБРАЗУЮТСЯ ЗАТОРЫ. ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ О РАБОТЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТЕ WWW.KAZANTRANSPORT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: