Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

22-летней жительнице Казани вынесли приговор за организацию и проведение азартных игр

Судом установлено, что в период времени с февраля по март 2017 года подсудимая незаконно организовала и проводила азартные игры с использованием игрового оборудования в арендованном нежилом помещении на ул. Серова в Казани. Доход от незаконной деятельности составил 12,4 тыс. рублей. 24 марта 2017 года деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

22-ЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЕ КАЗАНИ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С ФЕВРАЛЯ ПО МАРТ 2017 ГОДА ПОДСУДИМАЯ НЕЗАКОННО ОРГАНИЗОВАЛА И ПРОВОДИЛА АЗАРТНЫЕ ИГРЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В АРЕНДОВАННОМ НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ НА УЛ. СЕРОВА В КАЗАНИ. ДОХОД ОТ НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОСТАВИЛ 12,4 ТЫС. РУБЛЕЙ. 24 МАРТА 2017 ГОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИГОРНОГО ЗАВЕДЕНИЯ БЫЛА ПРЕСЕЧЕНА СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ ПОДДЕРЖАЛА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБВИНЕНИЕ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ В ОТНОШЕНИИ 22-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ. ОНА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч. 1 СТ. 171.2 УК РФ («НЕЗАКОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВНЕ ИГОРНОЙ ЗОНЫ»). ПОДСУДИМАЯ СВОЮ ВИНУ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛА, ЗАЯВИВ ХОДАТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. СУД НАЗНАЧИЛ ЕЙ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ОДНОГО ГОДА ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ. ПРИГОВОР НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, СООБЩАЕТ ПРОКУРАТУРА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: