Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы смогут сделать прививку от гриппа у станций метро

С 15 сентября по 15 октября у станций метро «Проспект Победы», «Козья слобода», «Яшьлек», «Авиастроительная», а также на территории «Агропромышленный парк «Казань» будут работать мобильные прививочные бригады. Сделать прививку от гриппа казанцы могут ежедневно с 10:00 до 17:00 часов, на территории «Агропромышленный парк «Казань» - ежедневно с 8:00 до 15:00 часов, кроме понедельника. Акцию по вакцинации жителей города от гриппа запускает Управление здравоохранения МЗ РТ по Казани.

КАЗАНЦЫ СМОГУТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА У СТАНЦИЙ МЕТРО С 15 СЕНТЯБРЯ ПО 15 ОКТЯБРЯ У СТАНЦИЙ МЕТРО «ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ», «КОЗЬЯ СЛОБОДА», «ЯШЬЛЕК», «АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ», А ТАКЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК «КАЗАНЬ» БУДУТ РАБОТАТЬ МОБИЛЬНЫЕ ПРИВИВОЧНЫЕ БРИГАДЫ. СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА КАЗАНЦЫ МОГУТ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 17:00 ЧАСОВ, НА ТЕРРИТОРИИ «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК «КАЗАНЬ» - ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 ДО 15:00 ЧАСОВ, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА. АКЦИЮ ПО ВАКЦИНАЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ОТ ГРИППА ЗАПУСКАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЗ РТ ПО КАЗАНИ. ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ К ВАКЦИНАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА КУРИНЫЙ БЕЛОК, СИЛЬНЫЕ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ ИЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ НА ПРЕДЫДУЩЕЕ ВВЕДЕНИЕ ВАКЦИНЫ. ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЮТ ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - ЭТО ОСТРЫЕ ЛИХОРАДОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, ОСТРЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ И НЕИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАКЖЕ, ЕСЛИ С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ПЕРЕНЕСЕННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ. С СОБОЙ НУЖНО ВЗЯТЬ ПАСПОРТ И ПОЛИС ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, СООБЩАЕТ МИНЗДРАВ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: