Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани во время капитального ремонта в жилом доме рухнул потолок

В нескольких квартирах дома №12 по улице Индустриальной во время ремонта крыши обрушился потолок. Жить в этих квартирах стало невозможно из-за холода, рассказывают собственники. Накануне из-за скачка напряжения пострадала и бытовая техника: телевизоры, холодильники, стиральные машины.

В КАЗАНИ ВО ВРЕМЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ЖИЛОМ ДОМЕ РУХНУЛ ПОТОЛОК В НЕСКОЛЬКИХ КВАРТИРАХ ДОМА №12 ПО УЛИЦЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА КРЫШИ ОБРУШИЛСЯ ПОТОЛОК. ЖИТЬ В ЭТИХ КВАРТИРАХ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ХОЛОДА, РАССКАЗЫВАЮТ СОБСТВЕННИКИ. НАКАНУНЕ ИЗ-ЗА СКАЧКА НАПРЯЖЕНИЯ ПОСТРАДАЛА И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: ТЕЛЕВИЗОРЫ, ХОЛОДИЛЬНИКИ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. ОДНА ИЗ ЖИТЕЛЬНИЦ ДОМА ТАТЬЯНА АНИСИМОВА ЖИВЕТ В ЭТОМ ДОМЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ И, ПО ЕЕ СЛОВАМ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НИ РАЗУ НЕ ПРОВОДИЛСЯ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРЯМО ПОД ПОТОЛКОМ УСТАНОВИЛИ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ ТРУБУ И ТЕПЕРЬ ОНА ИНОГДА ПРОТЕКАЕТ. БЫВАЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ФЕКАЛИИ ПАДАЛИ ПРЯМО НА ГОЛОВЫ. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЕТ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЯСНИЛ, ЧТО С ПОСТРАДАВШИМИ ЖИЛЬЦАМИ НАЧНУТ РАЗБИРАТЬСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА. А ПОКА ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР ВЫНУЖДЕНЫ НОЧЕВАТЬ У ДРУЗЕЙ ИЛИ НА ДАЧАХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: