Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Исполком Н. Челнов ответил жителям, возмущенным гигантским изображением малыша на фасаде дома

Гигантское изображение появилось недавно и собрало немало как одобрительных отзывов, так и критики. Челнинцы через систему «Народный контроль» заявили о том, что были нарушены правила благоустройства города, а нанесение рисунка не согласовывалось с собственниками квартир дома 26/08.

ИСПОЛКОМ Н. ЧЕЛНОВ ОТВЕТИЛ ЖИТЕЛЯМ, ВОЗМУЩЕННЫМ ГИГАНТСКИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ МАЛЫША НА ФАСАДЕ ДОМА ГИГАНТСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НЕДАВНО И СОБРАЛО НЕМАЛО КАК ОДОБРИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ТАК И КРИТИКИ. ЧЕЛНИНЦЫ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» ЗАЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА, А НАНЕСЕНИЕ РИСУНКА НЕ СОГЛАСОВЫВАЛОСЬ С СОБСТВЕННИКАМИ КВАРТИР ДОМА 26/08. В ОТВЕТЕ ЧИНОВНИКОВ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ПАСПОРТ ЦВЕТОВОГО РЕШЕНИЯ ФАСАДА БЫЛ УТВЕРЖДЕН ИСПОЛКОМОМ КОЛЛЕГИАЛЬНО В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НА ТОРЕЦ НАНЕСТИ РИСУНОК-ГРАФФИТИ НА ТЕМУ «МИР». ИСПОЛКОМ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ, УСТАВА ГОРОДА И ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА. СОЗДАТЕЛИ ПОЛОТНА - ЧЕЛНИНСКИЕ ХУДОЖНИКИ МАРАТ БИЛЯЛОВ И ТАТЬЯНА СПИРИДОНОВА. НА РАБОТУ УШЛО ЧЕТЫРЕ ДНЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: