Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане врачи прогнозируют распространение свиного гриппа

Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы сделать прививку от гриппа. Об этом сегодня заявили врачи на брифинге в Кабинете министров республики.

В ТАТАРСТАНЕ ВРАЧИ ПРОГНОЗИРУЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СВИНОГО ГРИППА СЕЙЧАС САМОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ ЗАЯВИЛИ ВРАЧИ НА БРИФИНГЕ В КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ. ПОКА ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОСТРЫМИ РЕСПИРАТОРНЫМИ ВИРУСНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ В РЕСПУБЛИКЕ НАХОДИТСЯ НА НИЗКОМ УРОВНЕ. РОСТ, ПО ПРОГНОЗАМ МЕДИКОВ, НАЧНЕТСЯ С СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ. ПРИЧЕМ В ЭТОМ ГОДУ В ТАТАРСТАН ПРИДЕТ ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ ВИРУС H1N1 - ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СВИНОЙ ГРИПП. СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД ОН ПРИВЕЛ К РЯДУ СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ. ВРАЧИ ПОДЧЕРКИВАЮТ, ЧТО ВСЕ ПОГИБШИЕ НЕ БЫЛИ ПРИВИТЫ. ВАКЦИНА В ТАТАРСТАН УЖЕ ПОСТУПИЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННЫХ. ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА УЖЕ СДЕЛАЛИ 146 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭПИДЕМИИ, ВАКЦИНИРОВАТЬ ДОЛЖНЫ 40 ПРОЦЕНТОВ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ЭТО ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. К СЛОВУ, ГЛАВА МИНЗДРАВА СЕГОДНЯ СООБЩИЛ, ЧТО УЖЕ СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ.  ФОТО: PINTEREST.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: