Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Возле казанского театра кукол прозвучит «Цветочный рок»

Возле казанского театра кукол прозвучит «Цветочный рок»

6 и 7 сентября в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» пройдут мероприятия в рамках проекта «Культурная среда».

ВОЗЛЕ КАЗАНСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ ПРОЗВУЧИТ «ЦВЕТОЧНЫЙ РОК» 6 И 7 СЕНТЯБРЯ В СКВЕРЕ ОКОЛО ТАТАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ «ЭКИЯТ» ПРОЙДУТ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА». 6 СЕНТЯБРЯ С 16:00 ДО 18:00 ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ СОЛИСТОВ ШКОЛЫ РОКА «ЦВЕТОЧНЫЙ РОК». В ИСПОЛНЕНИИ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ РОКА «THE ROAD» ПРОЗВУЧАТ РОК-БАЛЛАДЫ, КЛАССИКА В ОБРАБОТКЕ И ВИРТУОЗНЫЕ КОМПОЗИЦИИ. 7 СЕНТЯБРЯ С 17:00 ДО 19:00 В СКВЕРЕ ПРОЙДЕТ МЕРОПРИЯТИЕ «МИГ СПАСЕНИЯ. ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ» В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК». ОРГАНИЗАТОРАМИ ВЫСТУПАЮТ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЗАНИ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МАЛЕНЬКИЕ ПРИНЦЕССЫ ТАТАРСТАНА» И ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДИАБЕТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН КВЕСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ, ГДЕ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ПРОЙДЕТ 7 СТАНЦИЙ И СОБЕРЕТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК. ПРОЕКТ НАПРАВЛЕН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ПРОБЛЕМАМ, КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ ДЕТЕЙ. КАЖДЫЙ ЛЕПЕСТОК ИМЕЕТ СВОЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ И ПРОХОДИТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОДНОЙ ИЗ ПРИНЦЕСС – СКАЗОЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ВХОД СВОБОДНЫЙ. МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОЯТСЯ ПРИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, СООБЩАЮТ В УПРАВЛЕНИИ КУЛЬТУРЫ КАЗАНИ. ФОТО: MINKULTRB.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: