Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В некоторых казанских домах не успели закончить ремонт кровли перед наступлением осени

Из-за ремонта крыши жителям пришлось ведрами собирать воду с пола. При этом электричество в домах никто не отключал. Больше всего жители переживали, что может произойти короткое замыкание.

В НЕКОТОРЫХ КАЗАНСКИХ ДОМАХ НЕ УСПЕЛИ ЗАКОНЧИТЬ РЕМОНТ КРОВЛИ ПЕРЕД НАСТУПЛЕНИЕМ ОСЕНИ ИЗ-ЗА РЕМОНТА КРЫШИ ЖИТЕЛЯМ ПРИШЛОСЬ ВЕДРАМИ СОБИРАТЬ ВОДУ С ПОЛА. ПРИ ЭТОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ДОМАХ НИКТО НЕ ОТКЛЮЧАЛ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖИТЕЛИ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ. ЖИТЕЛИ ДОМА №4 ПО УЛИЦЕ СЕРОВА НАСТОЛЬКО ДОЛГО ЖДАЛИ РЕМОНТ КРЫШИ, ЧТО ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ОСАДКИ С ПОТОЛКА. ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ ЛИВЕНЬ ЛИЛ ПРЯМО В ПОДЪЕЗДЕ И КВАРТИРАХ ЖИЛЬЦОВ. А ВОТ ЖИТЕЛИ ДОМА №65 ПО УЛИЦЕ ЗОРГЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ДОЖДАЛИСЬ ЕЩЕ 8 ЛЕТ НАЗАД. ТОЛЬКО ВОТ ПОСЛЕ НЕГО У ПЕНСИОНЕРА БОРИСА ЕГОРОВИЧА ПРОТЕКАЕТ КРЫША. ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВОДА КАПАЕТ ПРЯМО С ЛАМПОЧКИ, А КОГДА ИДЕТ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ - ВОДА БЕЖИТ РУЧЬЕМ ПО ПРОВОДКЕ. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ПЕНСИОНЕР ОБРАЩАЛСЯ НЕ К НИМ, А НАПРЯМУЮ В ПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ И ДОЛЖНА БЫЛА СРАЗУ ВЫЕХАТЬ НА МЕСТО. В САМУ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ЗАЯВКА ПРИХОДИЛА ЛИШЬ В ОКТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА, ТОГДА ОНИ УСТРАНИЛИ МЕСТО ПРОТЕЧКИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: