Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамские инспекторы по делам несовершеннолетних проверили отдыхающих на Красном Ключе

Проверить, как ведут себя отдыхающие, полицейские решили, когда в социальных сетях появились видеозаписи опасных забав. Очевидцы сняли, как дети прыгают с воду с причала. Купаться в этом месте запрещено из-за большой глубины и неисследованного дна. Высота металлической конструкции здесь достигает 5 метров.

НИЖНЕКАМСКИЕ ИНСПЕКТОРЫ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОВЕРИЛИ ОТДЫХАЮЩИХ НА КРАСНОМ КЛЮЧЕ ПРОВЕРИТЬ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ОТДЫХАЮЩИЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕШИЛИ, КОГДА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОЗАПИСИ ОПАСНЫХ ЗАБАВ. ОЧЕВИДЦЫ СНЯЛИ, КАК ДЕТИ ПРЫГАЮТ С ВОДУ С ПРИЧАЛА. КУПАТЬСЯ В ЭТОМ МЕСТЕ ЗАПРЕЩЕНО ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЫ И НЕИССЛЕДОВАННОГО ДНА. ВЫСОТА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ ЗДЕСЬ ДОСТИГАЕТ 5 МЕТРОВ. ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ ПОДРОСТКИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ. ЗАЧАСТУЮ МНОГИЕ РОДИТЕЛИ, ОТПРАВЛЯЯСЬ НА РАБОТУ, ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РЕБЕНОК ПОКА ИХ НЕТ РЯДОМ. СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ. ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ДЕТИ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОПАДАЮТ В ПОЛЕ ИХ ЗРЕНИЯ. ПОДРОСТКИ НЕ ТОЛЬКО КУПАЮТСЯ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ, БЕЗ ПРИСМОТРА ВЗРОСЛЫХ, НО И НЫРЯЮТ В ВОДУ С ОПАСНЫХ МЕСТ. НА СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ВСЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЮТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. ЗА ПРОСТУПКИ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИХОДИТСЯ ОТДУВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ. ИМ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕКОМЕНДУЮТ ПРОВЕСТИ С ДЕТЬМИ БЕСЕДУ. ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОПАДАЕТ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ПДН ВО ВТОРОЙ РАЗ, ТО ОБЫЧНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ УЖЕ НЕ ОТДЕЛАТЬСЯ. ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: