Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Пестречинском районе первоклассникам вручили портфели и школьные принадлежности

В районе 350 первоклассников, 90 из них - дети из многодетных, малообеспеченных семей. В рамках акции «Помоги собраться в школу» на центральной площади города детям вручили портфели со школьными принадлежностями.

В ПЕСТРЕЧИНСКОМ РАЙОНЕ ПЕРВОКЛАССНИКАМ ВРУЧИЛИ ПОРТФЕЛИ И ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В РАЙОНЕ 350 ПЕРВОКЛАССНИКОВ, 90 ИЗ НИХ - ДЕТИ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ, МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ. В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ» НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА ДЕТЯМ ВРУЧИЛИ ПОРТФЕЛИ СО ШКОЛЬНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ. ТАКУЮ ПОМОЩЬ В ПЕСТРИЧИНСКОМ РАЙОНЕ В ЭТОМУ ГОДУ ПОЛУЧАТ 256 ШКОЛЬНИКОВ. НА СЕГОДНЯ СОБРАНО 198 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПО ИНФОРМАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦЗАЩИТЫ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО, ТАК ЧТО, СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: