Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах было парализовано движение трамваев из-за пьяного водителя

Сегодня утром в поселке ЗЯБ было парализовано трамвайное движение. ЧП произошло по вине нетрезвого водителя, который на полном ходу на автомобиле Kia Rio въехал в трамвай, двигавшийся в сторону города. Пострадавших нет.

В Н.ЧЕЛНАХ БЫЛО ПАРАЛИЗОВАНО ДВИЖЕНИЕ ТРАМВАЕВ ИЗ-ЗА ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ СЕГОДНЯ УТРОМ В ПОСЕЛКЕ ЗЯБ БЫЛО ПАРАЛИЗОВАНО ТРАМВАЙНОЕ ДВИЖЕНИЕ. ЧП ПРОИЗОШЛО ПО ВИНЕ НЕТРЕЗВОГО ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НА ПОЛНОМ ХОДУ НА АВТОМОБИЛЕ KIA RIO ВЪЕХАЛ В ТРАМВАЙ, ДВИГАВШИЙСЯ В СТОРОНУ ГОРОДА. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. ОПЕРАТИВНО ПРИБЫВШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РЕМОНТНОЙ СЛУЖБЫ И СОТРУДНИКИ ГИБДД УСТРАНИЛИ ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ. УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ТРАМВАЙ ВЫЕХАЛ ПО СВОЕМУ МАРШРУТУ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА. УТОЧНЯЮТСЯ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОИЗОШЕДШЕГО, СООБЩАЮТ «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ». ФОТО: CHELNY-IZVEST.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: