Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инспекторы по маломерным судам и полицейские проводят рейды в акватории Волги

Инспекторы по маломерным судам совместно с сотрудниками полиции провели плановое патрулирование на акватории Волги. Рейд прошел с целью профилактики нарушений правил безопасности на воде, а также борьбы с браконьерством.

ИНСПЕКТОРЫ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ РЕЙДЫ В АКВАТОРИИ ВОЛГИ ИНСПЕКТОРЫ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ ПЛАНОВОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ НА АКВАТОРИИ ВОЛГИ. РЕЙД ПРОШЕЛ С ЦЕЛЬЮ ПРОФИЛАКТИКИ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ, А ТАКЖЕ БОРЬБЫ С БРАКОНЬЕРСТВОМ. ОТСУТСТВИЕ СПАСАТЕЛЬНЫХ ЖИЛЕТОВ, ПЕРЕГРУЗ, ВОЖДЕНИЕ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ - ЗА ЭТИМ ОСОБЕННО ПРИСТАЛЬНО СЛЕДЯТ СОТРУДНИКИ ГИМС (ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ). РЕЙДЫ ИНСПЕКТОРЫ ПРОВОДЯТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, КАК ТОЛЬКО СТАРТУЕТ СЕЗОН. ВОТ УЖЕ 3 ГОДА, С СОТРУДНИКАМИ ГИМС НА ПАТРУЛИРОВАНИЕ ВОДНОЙ ГЛАДИ ВЫЕЗЖАЮТ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ. ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГИМС СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 30 КИЛОМЕТРОВ. ЕЖЕДНЕВНО СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ И ПОЛИЦИИ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ, И ЗАЧАСТУЮ, НАРУШИТЕЛИ ВЫЯВЛЯЮТСЯ УЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ ЧАС РЕЙДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: