Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открываются бесплатные курсы для безработных

Центр занятости населения Казани объявил срочный набор на бесплатные курсы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В КАЗАНИ ОТКРЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЗАНИ ОБЪЯВИЛ СРОЧНЫЙ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ. БЕЗРАБОТНЫЕ ГРАЖДАНЕ СМОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ ПО 39 НАПРАВЛЕНИЯМ. ОБУЧЕНИЕ ПРОЙДЕТ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, СМЕТНОЕ ДЕЛО, КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, БУХГАЛТЕРИЯ, ФЛОРИСТИКА, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, КОМПЬЮТЕРНЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, РИЭЛТЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОХРАННОЕ ДЕЛО, СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ И ДРУГИЕ. ОРГАНИЗАТОРЫ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО КУРСЫ ПРОВОДЯТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. МАМЫ МОГУТ ОБУЧИТЬСЯ ТАКИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, КАК, НАПРИМЕР, «МАСТЕР МАНИКЮРА», «ПАРИКМАХЕР», «ФЛОРИСТ», «РИЭЛТЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ», «АВТОНЯНЯ», «ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН». ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ПРЕБЫВАНИЯ. СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 562-48-09.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: