Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Утвержден федеральный закон об «альтернативной котельной»

Новый законопроект меняет систему регулирования тарифов в теплоснабжении. Согласно документу, будет установлен предельный уровень цены на тепло для конечного потребителя. Закон опубликован на официальном портале правовой информации.

УТВЕРЖДЕН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ «АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОТЕЛЬНОЙ» НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ МЕНЯЕТ СИСТЕМУ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ В ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ. СОГЛАСНО ДОКУМЕНТУ, БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПРЕДЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЦЕНЫ НА ТЕПЛО ДЛЯ КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ. ЗАКОН ОПУБЛИКОВАН НА ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОСУДАРСТВО ЗАНИМАЕТСЯ РЕГУЛЯЦИЕЙ ВСЕХ ТАРИФОВ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. В СВЯЗИ С РЕФОРМАМИ, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ СОЗДАНИЕ В РОССИИ ЦЕНОВЫХ ЗОН. ВНУТРИ КАЖДОЙ ИЗ НИХ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАЙМУТСЯ ЕДИНЫЕ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ (ЕТО). ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ, РЕКОНСТРУКЦИЕЙ И МОДЕРНИЗАЦИЕЙ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И ОТВЕЧАТЬ ЗА КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. ЦЕНАМИ НА ПРЕДЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ УТВЕРЖДЕНИЕМ ПРАВИЛ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СИСТЕМАМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО. НАПОМНИМ, ЗАКОН ОБ «АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОТЕЛЬНОЙ» БЫЛ ОДОБРЕН ГОСДУМОЙ 19 ИЮЛЯ, А 25 ИЮЛЯ — СОВЕТОМ ФЕДЕРАЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: