Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ФАС: отмена роуминга в РФ ожидается к середине августа

Начальник управления регулирования связи и информационных технологий Федеральной антимонопольной службы Елена Заева заявила о том, что ФАС ожидает исполнения своего предупреждения об отмене внутрисетевого роуминга в РФ операторами «большой четверки» до середины августа 2017 года.

ФАС: ОТМЕНА РОУМИНГА В РФ ОЖИДАЕТСЯ К СЕРЕДИНЕ АВГУСТА НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЕЛЕНА ЗАЕВА ЗАЯВИЛА О ТОМ, ЧТО ФАС ОЖИДАЕТ ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ ВНУТРИСЕТЕВОГО РОУМИНГА В РФ ОПЕРАТОРАМИ «БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ» ДО СЕРЕДИНЫ АВГУСТА 2017 ГОДА. «МЫ ОЦЕНИВАЕМ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ АВГУСТА ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕНО ВСЕМИ ОПЕРАТОРАМИ «БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ», - ЗАЯВИЛА ЗАЕВА В ИНТЕРВЬЮ «РИА НОВОСТИ». ПО СЛОВАМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СЛУЖБЫ, ПО АНАЛОГИИ С ДРУГИМИ СЛУЧАЯМИ ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ СОТОВЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, КОТОРЫЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ФАС, «БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКЕ» ХВАТИТ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО СРОКА НА ИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ. РАНЕЕ, 17 ИЮЛЯ, ФАС ПРЕДУПРЕДИЛА КРУПНЕЙШИХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ СТРАНЫ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫРОВНЯТЬ ЦЕНЫ НА СВЯЗЬ ВНУТРИ ДОМАШНЕГО РЕГИОНА И ПРИ ПОЕЗДКАХ ПО РОССИИ. ОПЕРАТОРАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ СВОИХ ТАРИФОВ И УВЕДОМИТЬ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ АБОНЕНТОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: