Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Центробанк направил в МВД, прокуратуру и Следком сведения о финансовых операциях «Татфондбанка»

Центробанк направил в МВД России, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет информацию о финансовых операциях, имеющих признаки уголовно наказуемых деяний, которые осуществило бывшее руководство «Татфондбанка».

ЦЕНТРОБАНК НАПРАВИЛ В МВД, ПРОКУРАТУРУ И СЛЕДКОМ СВЕДЕНИЯ О ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ «ТАТФОНДБАНКА» ЦЕНТРОБАНК НАПРАВИЛ В МВД РОССИИ, ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ, ИМЕЮЩИХ ПРИЗНАКИ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫХ ДЕЯНИЙ, КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВИЛО БЫВШЕЕ РУКОВОДСТВО «ТАТФОНДБАНКА».  «ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВЫЯВЛЕНО, ЧТО РУКОВОДСТВОМ БАНКА ОСУЩЕСТВЛЕН РЯД СДЕЛОК, ИМЕЮЩИХ ПРИЗНАКИ ВЫВОДА ИЗ БАНКА ЛИКВИДНЫХ АКТИВОВ И ИХ ЗАМЕЩЕНИЯ НА АКТИВЫ БОЛЕЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТАКЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ ФАКТЫ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ОТДЕЛЬНЫХ КРЕДИТОРОВ ЗАВЕДОМО В УЩЕРБ ДРУГИМ КРЕДИТОРАМ БАНКА. КОНЕЦ ЦИТАТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО СТОИМОСТЬ АКТИВОВ «ТАТФОНДБАНКА» НЕ ПРЕВЫШАЕТ 71-ГО МИЛЛИАРДА ЧЕТЫРЕХСОТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КРЕДИТОРАМИ - В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА БОЛЬШЕ - 189 МИЛЛИАРДОВ 700 МИЛЛИОНОВ», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ РЕГУЛЯТОРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: