Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителя Татарстана будут судить за участие в террористической организации

24 июля 2017 года Управлением ФСБ России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.208 УК РФ («Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем») в отношении жителя Татарстана, Шайхиева М.З., 1985 г.р.

ЖИТЕЛЯ ТАТАРСТАНА БУДУТ СУДИТЬ ЗА УЧАСТИЕ В ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 24 ИЮЛЯ 2017 ГОДА УПРАВЛЕНИЕМ ФСБ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.2 СТ.208 УК РФ («ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАКОННОГО ВООРУЖЕННОГО ФОРМИРОВАНИЯ ИЛИ УЧАСТИЕ В НЕМ») В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЯ ТАТАРСТАНА, ШАЙХИЕВА М.З., 1985 Г.Р. В ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА ШАЙХИЕВ М.З. ВЫЕХАЛ В АФГАНО-ПАКИСТАНСКУЮ ЗОНУ, В ЦЕЛЯХ ВСТУПЛЕНИЯ В СТРУКТУРНОЕ ЗВЕНО МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН» (ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЗНАНА ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ И ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНА). В 2014 ГОДУ ШАЙХИЕВ М.З. ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ ТУРЦИИ ВЪЕХАЛ В СИРИЙСКУЮ АРАБСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, ГДЕ ДОБРОВОЛЬНО ВСТУПИЛ В РЯДЫ ОДНОГО ИЗ НЕЗАКОННЫХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, В СОСТАВЕ ВООРУЖЕННОГО ФОРМИРОВАНИЯ, ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ БОЕВИКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: