Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Министр образования РТ Энгель Фаттахов встретился с участниками чемпионата JuniorSkills

Сегодня в Министерстве образования и науки РТ Энгель Фаттахов встретился с участниками Национального чемпионата JuniorSkills. В рамках встречи состоялась церемония награждения.

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ РТ ЭНГЕЛЬ ФАТТАХОВ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ЧЕМПИОНАТА JUNIORSKILLS СЕГОДНЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ ЭНГЕЛЬ ФАТТАХОВ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА JUNIORSKILLS. В РАМКАХ ВСТРЕЧИ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. НАПОМНИМ, ЧТО III НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ JUNIORSKILLS ПРОШЕЛ В РАМКАХ ФИНАЛА V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) В КРАСНОДАРЕ С 15 ПО 19 МАЯ. СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯЛИСЬ ПО 19 КОМПЕТЕНЦИЯМ. УЧАСТВОВАЛИ 148 КОМАНД И 197 НАСТАВНИКОВ И ЭКСПЕРТОВ ИЗ 36 РЕГИОНОВ РОССИИ, А ТАКЖЕ ЮНИОРЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ, ШВЕЙЦАРИИ, НИДЕРЛАНДОВ. ШКОЛЬНИКИ СОРЕВНОВАЛИСЬ В ДВУХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ – С 10 ДО 13 И С 14 ДО 17 ЛЕТ. ТАТАРСТАН ПРЕДСТАВИЛИ 29 ШКОЛЬНИКОВ (14 КОМАНД). ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА ТАТАРСТАН ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО КОЛИЧЕСТВУ БАЛЛОВ В РАСЧЕТЕ НА ОДНУ КОМАНДУ И ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ, ЗАВОЕВАВ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В 13 КОМПЕТЕНЦИЯХ, СООБЩАЕТ МИНОБРНАУКИ РТ. ФОТО: MON.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: