Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Театр оперы и балета имени М.Джалиля закрыл творческий сезон спектаклем «Спартак»

Театр оперы и балета имени Мусы Джалиля показал самый травмоопасный спектакль - балет на музыку Арама Хачатуряна «Спартак». На сцене одновременно может находиться свыше двухсот человек.

ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ М.ДЖАЛИЛЯ ЗАКРЫЛ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН СПЕКТАКЛЕМ «СПАРТАК» ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ ПОКАЗАЛ САМЫЙ ТРАВМООПАСНЫЙ СПЕКТАКЛЬ - БАЛЕТ НА МУЗЫКУ АРАМА ХАЧАТУРЯНА «СПАРТАК». НА СЦЕНЕ ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ СВЫШЕ ДВУХСОТ ЧЕЛОВЕК. ПРОШЕДШИЙ СЕЗОН - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОЦЕНИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И СТЕПЕНЬ ВЫНОСЛИВОСТИ. У ВЕДУЩИХ СОЛИСТОВ - ЭТО ОБРЕТЕНИЕ СЕБЯ И ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК «ЧУВСТВО ЛОКТЯ». В НОВОМ СЕЗОНЕ НАЧНЕТСЯ РАБОТА НАД «БАЯДЕРКИ», А СЦЕНИЧЕСКИЙ БЛОКБАСТЕР «ЭСМЕРАЛЬДА» ВПЕРВЫЕ ПОКАЖУТ ВО ФРАНЦИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: