Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С автомобилистов продолжают незаконно брать деньги за проезд к озеру Изумрудное

Несмотря на заявления прокуратуры Кировского района о том, что сбор денег за проезд к пляжу «Изумрудное» незаконен, поборы с автомобилистов продолжаются.

С АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОДОЛЖАЮТ НЕЗАКОННО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗД К ОЗЕРУ ИЗУМРУДНОЕ НЕСМОТРЯ НА ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОКУРАТУРЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА О ТОМ, ЧТО СБОР ДЕНЕГ ЗА ПРОЕЗД К ПЛЯЖУ «ИЗУМРУДНОЕ» НЕЗАКОНЕН, ПОБОРЫ С АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. НАКАНУНЕ КОНТРОЛЕРЫ ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ, ОНИ ПРОТАРАНИЛИ МАШИНУ АВТОЛЕДИ, КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ ПРОЕХАТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ. К СЛОВУ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ ТРАНСПОРТ КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ОЗЕРУ, НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 100 РУБЛЕЙ. ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЗАД МЫ ПОКАЗЫВАЛИ СЮЖЕТ О ТОМ, ЧТО ПО ЗАКОНУ БРАТЬ ДЕНЬГИ АДМИНИСТРАТОР ПЛЯЖА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. С ТОГО ВРЕМЕНИ ИСЧЕЗЛА ЛИШЬ БУДКА, А КОНТРОЛЕР ОСТАЛСЯ, ВМЕСТЕ С НИМ И ЖЕЛЕЗНАЯ ЦЕПЬ, ПРЕГРАЖДАЮЩАЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД К ОЗЕРУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЗА ПРОЕЗД НА ПЛЯЖ ОЗЕРА ИЗУМРУДНОЕ НЕЗАКОННО ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: