Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Двое рабочих пострадали на стройке в Набережных Челнах

На строительстве жилого дома в поселке ГЭС с высоты 2 этажа сорвались двое рабочих 1996 и 1982 г.р. В результате падения один из них сломал позвоночник, второй получил черепно-мозговую травму. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РТ проводится доследственная проверка.

ДВОЕ РАБОЧИХ ПОСТРАДАЛИ НА СТРОЙКЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛОГО ДОМА В ПОСЕЛКЕ ГЭС С ВЫСОТЫ 2 ЭТАЖА СОРВАЛИСЬ ДВОЕ РАБОЧИХ 1996 И 1982 Г.Р. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАДЕНИЯ ОДИН ИЗ НИХ СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК, ВТОРОЙ ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ СЛЕДСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО РТ ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, РАБОЧИЕ УПАЛИ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЗАНИМАЛИСЬ ДЕМОНТАЖЕМ ОПАЛУБКИ. НА ПРЕДПРИЯТИИ ИЗЪЯТА НЕОБХОДИМАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРОИЗОШЕДШЕГО. В РАМКАХ ПРОВЕРКИ БУДЕТ ДАНА ПРАВОВАЯ ОЦЕНКА ДЕЙСТВИЯМ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВЕДЕНИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ БУДЕТ ПРИНЯТО ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, СООБЩАЕТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: