Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы смогут принять участие в «Зеленом фитнесе»

Бесплатные фитнес-тренировки пройдут 16 июля в парках Горького, Урицкого, у Центра семьи «Казан» и в Горкинско-Ометьевском лесу.

КАЗАНЦЫ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «ЗЕЛЕНОМ ФИТНЕСЕ» БЕСПЛАТНЫЕ ФИТНЕС-ТРЕНИРОВКИ ПРОЙДУТ 16 ИЮЛЯ В ПАРКАХ ГОРЬКОГО, УРИЦКОГО, У ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» И В ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ. ТЕМА ТРЕНИРОВОК – «ЛЮДИ В ЗЕЛЕНОМ». ЗА МАКСИМАЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ И БАЛЛЫ РЕЙТИНГА НА САЙТЕ ZELFI.RU. САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ПО ИТОГАМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАТ ВЕЛОСИПЕДЫ. ТРЕНИРОВКИ НАЧНУТСЯ В 10:00 С «ЗЕЛФИ-ЗАРЯДКИ». ПОСЛЕ НЕЕ СОСТОИТСЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАВЕРШИТСЯ СТРЕТЧИНГОМ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ДЕТСКИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗОНЫ. ОРГАНИЗАТОРЫ РЕКОМЕНДУЕТ ВЗЯТЬ С СОБОЙ КОВРИК ДЛЯ ЗАНЯТИЙ, ГОЛОВНОЙ УБОР ПРИ ЖАРКОЙ И СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЕ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: