Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском троллейбусе дебошир распылил газовый баллончик

Как рассказал водитель троллейбуса №3, один из пассажиров находился в неадекватном состоянии. В какой-то момент он начал приставать к кондуктору. За женщину вступился другой пассажир, который попросил его выйти. Тот в ответ набросился с кулаками, между ними завязалась драка.

В КАЗАНСКОМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ ДЕБОШИР РАСПЫЛИЛ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК КАК РАССКАЗАЛ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА №3, ОДИН ИЗ ПАССАЖИРОВ НАХОДИЛСЯ В НЕАДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ОН НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К КОНДУКТОРУ. ЗА ЖЕНЩИНУ ВСТУПИЛСЯ ДРУГОЙ ПАССАЖИР, КОТОРЫЙ ПОПРОСИЛ ЕГО ВЫЙТИ. ТОТ В ОТВЕТ НАБРОСИЛСЯ С КУЛАКАМИ, МЕЖДУ НИМИ ЗАВЯЗАЛАСЬ ДРАКА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ЗАЧИНЩИК ДОСТАЛ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК И РАСПЫЛИЛ В СТОРОНУ ОППОНЕНТА, ГАЗ ЗАПОЛНИЛ ВЕСЬ САЛОН. ПАССАЖИРЫ И ВОДИТЕЛЬ ВЫБЕЖАЛИ НА УЛИЦУ. САМОГО ДЕБОШИРА ЗАПЕРЛИ В САЛОНЕ, НА МЕСТО ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ, ПИШЕТ KAZANFIRST. ФОТО: KAZANFIRST.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: